Boutique X

Avenida Condes de San Isidro 68

Selecciona tu habitación

Loading icon
StayTick

Políticas del alojamiento

Política de check-in

Hora más temprana de registro 13:00 ~ medianoche

Última hora de salida 12:00

Nota: Las políticas de registro varían según la propiedad. Por favor, revise cuidadosamente antes de reservar. El huésped responsable del registro debe tener 18 años o más.

Sobre el alojamiento

A stay at Terrace Costa places you in the heart of Fuengirola, within a 5-minute walk of Bioparc Fuengirola and El Castillo Beach. This beach hotel is 0.3 mi (0.5 km) from Fuengirola Beach and 0.6 mi (0.9 km) from Salon Varietes Theatre.

Near Fuengirola Beach Featured amenities include express check-in, express check-out, and complimentary newspapers in the lobby.

Habitaciones

Your bed comes with down comforters and Egyptian cotton sheets. Rooms have private balconies. Bathrooms feature showers, designer toiletries, and bidets.

Qué hay cerca
  • Plaza de España0.2 km
  • Playa de Santa Amalia0.3 km
  • Bioparc Fuengirola0.3 km
  • La Plaza de los Chinorros0.4 km
  • El Castillo Beach0.4 km
  • Fuengirola Beach0.5 km
  • Salon Varietes Theatre0.6 km
  • AquaMijas0.8 km

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Boutique X?
Boutique X está en Avenida Condes de San Isidro 68.
¿Qué servicios ofrece Boutique X?
Entre sus servicios: Distance from property (ft) - 164, Distance from property (meters) - 50, Wheelchair accessible – no, Safe-deposit box at front desk, Free newspapers in lobby, Express check-out.
¿Puedo cancelar gratis?
Muchas tarifas incluyen cancelación gratuita. Lo verás indicado en cada opción antes de reservar.
¿Puedo pagar a plazos?
Sí, puedes pagar tu reserva a plazos sin intereses con Scalapay.