Fantastic Inn Warsaw - CH5

5/7 Chmielna

Selecciona tu habitación

Loading icon
StayTick

Políticas del alojamiento

Política de check-in

Hora más temprana de registro 13:00 ~ medianoche

Última hora de salida 12:00

Nota: Las políticas de registro varían según la propiedad. Por favor, revise cuidadosamente antes de reservar. El huésped responsable del registro debe tener 18 años o más.

Sobre el alojamiento

With a stay at Fantastic Inn Warsaw - CH5, you'll be centrally located in Warsaw, within a 10-minute drive of Old Town Square and Old Town Market Place. This apartment is 0.4 mi (0.6 km) from Vitkac and 0.5 mi (0.7 km) from Royal Casino w Hotelu Mercure Warszawa Grand.

In Warsaw (Centrum) Featured amenities include microwave in a common area and refrigerator in a common area.

Habitaciones

Complimentary wireless internet access is available to keep you connected. Bathrooms have showers and hair dryers. Conveniences include desks and irons/ironing boards.

Qué hay cerca
  • Nowy Swiat Street0.2 km
  • Palm Tree0.3 km
  • Vitkac0.4 km
  • The National Museum in Warsaw0.5 km
  • Warsaw Stock Exchange0.6 km
  • Royal Casino w Hotelu Mercure Warszawa Grand0.7 km
  • Copernicus Monument0.7 km
  • Fryderyk Chopin Museum0.7 km

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Fantastic Inn Warsaw - CH5?
Fantastic Inn Warsaw - CH5 está en 5/7 Chmielna.
¿Qué servicios ofrece Fantastic Inn Warsaw - CH5?
Entre sus servicios: Shared microwave, Shared refrigerator, Casino nearby, Wheelchair accessible – no, No accessible shuttle, Smoke-free property.
¿Puedo cancelar gratis?
Muchas tarifas incluyen cancelación gratuita. Lo verás indicado en cada opción antes de reservar.
¿Puedo pagar a plazos?
Sí, puedes pagar tu reserva a plazos sin intereses con Scalapay.