Hotel Villasegura - Avenida de Madrid

Avenida de Madrid, 129

Selecciona tu habitación

Loading icon
StayTick

Políticas del alojamiento

Política de check-in

Hora más temprana de registro 13:00 ~ medianoche

Última hora de salida 12:00

Nota: Las políticas de registro varían según la propiedad. Por favor, revise cuidadosamente antes de reservar. El huésped responsable del registro debe tener 18 años o más.

Sobre el alojamiento

When you stay at Hotel VillaSegura in Molina de Segura, you'll be in the business district, within a 5-minute drive of Parque canino de Alguazas and Biblioteca Municipal y Centro Cultural. This hotel is 3.6 mi (5.7 km) from Campotéjar Lagoons and 3.8 mi (6.1 km) from La Conservera.

Near Parque canino de Alguazas Featured amenities include a business center, luggage storage, and a safe deposit box at the front desk. Free self parking is available onsite.

Habitaciones

Complimentary wireless internet access is available to keep you connected. Bathrooms have showers and hair dryers. Conveniences include phones, as well as safes and desks.

Qué hay cerca
  • Parque canino de Alguazas3.8 km
  • Biblioteca Municipal y Centro Cultural4.6 km
  • Campotéjar Lagoons5.7 km
  • La Conservera6.1 km
  • Altorreal Golf Club6.9 km
  • University of Murcia8.6 km
  • Parque canino El Puntal - ZECA9.1 km
  • Terra Natura9.4 km

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Hotel Villasegura?
Hotel Villasegura está en Avenida de Madrid, 129.
¿Qué servicios ofrece Hotel Villasegura?
Entre sus servicios: Shopping mall on site, Banquet hall, Vending machine, Garage, Off-street parking, Wheelchair accessible (may have limitations).
¿Puedo cancelar gratis?
Muchas tarifas incluyen cancelación gratuita. Lo verás indicado en cada opción antes de reservar.
¿Puedo pagar a plazos?
Sí, puedes pagar tu reserva a plazos sin intereses con Scalapay.