Garden House Hotel

Calle la Campaza 60

Selecciona tu habitación

Loading icon
StayTick

Políticas del alojamiento

Política de check-in

Hora más temprana de registro 13:00 ~ medianoche

Última hora de salida 12:00

Nota: Las políticas de registro varían según la propiedad. Por favor, revise cuidadosamente antes de reservar. El huésped responsable del registro debe tener 18 años o más.

Sobre el alojamiento

With a stay at La Casa de la Pradera in Carrizo, you'll be 9.5 mi (15.3 km) from Laguna Redonda and 10.4 mi (16.7 km) from Puente del Passo Honroso. This country house is 10.5 mi (16.9 km) from Fishing Museum and 10.9 mi (17.5 km) from Basilica Menor de La Virgen del Camino.

In Carrizo Free self parking is available onsite.

Habitaciones

Stay in one of 14 guestrooms featuring flat-screen televisions. Complimentary wireless internet access keeps you connected, and digital programming is available for your entertainment. Bathrooms feature bathtubs or showers, complimentary toiletries, and hair dryers.

Conveniences include portable fans and blackout drapes/curtains, and housekeeping is provided daily.

Qué hay cerca
  • Laguna Redonda15.3 km
  • Puente del Passo Honroso16.7 km
  • Fishing Museum16.9 km
  • Basilica Menor de La Virgen del Camino17.5 km
  • Castile & León Museum23.3 km
  • Parque de Quevedo23.6 km
  • León Arena24.4 km
  • Museo de Arte Contemporáneo de Castilla y León24.4 km

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Garden House Hotel?
Garden House Hotel está en Calle la Campaza 60.
¿Qué servicios ofrece Garden House Hotel?
Entre sus servicios: Smoke-free property, Express check-in, Free WiFi, Number of restaurants - 1, Breakfast available (surcharge), Garden.
¿Puedo cancelar gratis?
Muchas tarifas incluyen cancelación gratuita. Lo verás indicado en cada opción antes de reservar.
¿Puedo pagar a plazos?
Sí, puedes pagar tu reserva a plazos sin intereses con Scalapay.